a que fondo de pensiones estoy

tema enviado por carlos en Actualidad
tema iniciado el 19/03/2010

BUENOS DIAS QUISIERA SABER SI ME PUEDEN COLABORAR LO MAS PRONTO POSIBLE A QUE FONDO DE PENSIONES PERTENECE ESTE PERSONAL PUES LA PERSONA ENCARGADA DE LAS AFILIACIONES DESAPARECIO CON LA INFORMACION Y NECESITO PAGAR APORTES.

LUIS EDUARDO SIERRA CC 1053604865

EFRAIN ALBEIRO GARCIA CC 1116613662

OSCAR CAMPUZANO CC  16243328

DIEGO ALBARRACIN CC 1115911993

OMAR PARADA CC 1116612876

HELIO ZABALA CC 74370019

NOE ROA RODRIGUEZ CC 1116612626

HERMES BAHAMON CC 86076686

DIEGO ROJAS CC 74795260

JORGE SOTO CC 74082389

GUILLERMO TIEDRA CC 17584295